← Все организации здоровья и красоты

Ведение беременности — Казань

Ведение беременности — 28 организаций — Казань

Ведение беременности — 28 организаций — Казань на карте
  • Медалюкс
    ул. Маршала Чуйкова, д. 12
    8 (499) 519-32-23

    Современный медицинский центр в Кузьминках, который предоставляет профессиональные услуги в сферах: стоматологии, косметологии, гинекологии, неврологии, дерматологии, терапии и урологии. К ключевым направлениям стоматологических услуг относятся: терапевтическая, хирургическая, эстетическая, ортопедическая стоматология, ортодонтия, протезирование зубов, гигиена, пародонтология.

Отзывы в городе Казань

аватар
09.09.2017

Были проблемы в области.. В общем урология. Я еще и очень замкнутый, но как-то врачам удалось найти ко мне подход. Мне было комфортно получить необходимую помощь и психологическую поддержку!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
14.12.2016

Добрый день.
Хочу выразить свое недовольсвто по обслуживанию женской консультации №18 по ул. Мавлютова. Пришла к врачу с острыми болями. Врач осмотрел и назначил узи. Узи по записи на срок больше неделе. Сказала подойти в кабинет УЗИ и попросить чтоб УЗИ сделали сейчас так как вы обратились с острыми болями. Я пошла, сидят в кабинете две девушки, один узист, другой помошник. Людей нет. Обьяснила ситуацию. В ответ услышала что не вы пациент должны ходить,а врач. Пусть придет врач и нам скажет на каком основании мы вас должны принять раньше записи. Пошла к врачу. Врач в ответ сказала я ходить не буду, я в направлении все написала, значит приходите по записи. Я как была недовольна обслуживанием этой женской консультацией так и не довольна.Как не ходила так и не хочу ходить. Лучше пойти в платную клинику не тратить нервы и время хождение по кабинетам и уговаривать принять пациента с острыми болями. Я считаю, что ответсвенности врачей за пациента нет. Не было проблемы со стороны врача сходить поговорить с узистом и не было проблемы сделать узи пациэнту с направлением с острыми болями. Оценка БОЛЬШОЙ МИНУС-

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
13.01.2016

Буду честна, зашла сюда случайно, но раз зашла, захотелось оставить отзыв об Олеге Эдуардовиче Поздееве. Во всех клиниках, где я была ( причем очень известные клиники) только и умеют, что сдирают деньги, а результата нет никакого - по крайней мере, я не видела ни одного человека, который остался бы доволен после их лечения, клиентов за нос водят и только. По рекомендациям обратилась Олегу Эдуардовичу за решением своей "острой" проблемы. Мне до него все время твердили, что без операции никак не обойтись, никакого результата не будет. Но Олег Эдуардович после обследования успокоил меня, сказал, что нет необходимости в оперировании. Я была очень рада, очень боялась операции, а с учетом того что у меня эта проблема возникла после родов и нет гарантии , что после вторых родов она снова не вылезет. Очень грамотный специалист! Решил мою проблему. 3 месяца назад родила второго , тьфу-тьфу, и ничего- все обошлось! Конечно же это заслуга Олега Эдуардовича!! Спасибо!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Казань

Ведение беременности: помощь будущим мамам

Беременность — это всегда особое состояние организма женщины, связанное с гормональной перестройкой и значительными физиологическими изменениями. Для того, чтобы беременность протекала как можно легче, а также для подготовки к родам, современная медицина практикует так называемое ведение беременности — комплексное наблюдение за состоянием будущей мамы. Оно включает в себя регулярное амбулаторное обследование и лабораторные анализы. Такая диагностика позволяет вовремя заметить развитие потенциальных осложнений и ликвидировать их. Кроме того, ведение беременности — это ценный источник информации для женщины: врач рассказывает женщине о правильном режиме, питании и так далее.

Ведение беременности в городе Казань осуществляют как государственные, так и частные клиники. В первом случае речь идет о женских консультациях при роддомах. Обычно терапевт направляет беременную именно туда. Женские консультации специализируются на помощи при беременности, а также на женском здоровье в целом. В частных клиниках ведение беременности осуществляется лечащим врачом, который и осуществляет все взаимодействие с пациентом. Он выполняет необходимые диагностические мероприятия и наблюдает беременную от времени обращения до рождения ребенка.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика