← Все организации здоровья и красоты

Нетрадиционная медицина — Казань

Нетрадиционная медицина — 16 организаций — Казань

Нетрадиционная медицина — 16 организаций — Казань на карте

Отзывы в городе Казань

аватар
10.12.2014

Делал массаж в этом кабинете. Вы знаете, просто волшебно! Татьяна мастер своего дела, и мне нравится то, что сначала она поинтересовалась, что меня беспокоит, чем пользовался и какой результат хотел бы от массажа. Подход у нее особенный: применяет разные стили. Xожу в спортзал и от мышечного перенапряжения я испытываю дискомфорт. После первого же сеанса ощущается лечебный эффект, релакс полный!!! Спазмы мышц уходят, чувствуется явное облегчение. Общался так же и с другими клиентами этого кабинета: отзывы всегда хорошие, у кого рука не поднималась, у кого шея хрустела, кто -то просто за диагностикой приходил. Говорят еще и причину болезней сказать может. Короче, мне очень понравилось. Теперь я здесь постоянный клиент, чего и вам желаю. Самое главное по цене приятно!)

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Все отзывы в городе Казань

Можно ли доверять нетрадиционной медицине

Нетрадиционная медицина включает в себя все те методы диагностики и лечения заболеваний, которые по тем или иным причинам отвергаются официальной медициной. Эти методы не используются в обычных больницах, а большинство врачей относится к ним скептически. Поводом для такого отношения является отсутствие научного обоснования для этих методов. Тем не менее, сторонники нетрадиционной медицины применяют свои методы для лечения самых различных заболеваний.

Нетрадиционная медицина базируется на использование природных лекарственных средств, а также на активизации скрытых резервов человеческого организма. Она практически всегда отвергает операцию как метод лечения. В основном, нетрадиционное лечение проводится амбулаторно. Оно может включать в себя фототерапию, иглоукалывание, гомеопатию, мануальную терапию, гипноз и так далее.

Методы нетрадиционной медицины в городе Казань практикуются в специализированных медицинских центрах. Мы настоятельно рекомендуем при обращении в такие центры не забывать про регулярное обследование у своего лечащего врача.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика