← Все организации здоровья и красоты

Химическая завивка — Казань

Химическая завивка — 723 организации — Казань

Химическая завивка — 723 организации — Казань на карте

Отзывы в городе Казань

аватар
02.03.2015

Сегодня впервые посетила ваш салон и осталась очень довольна!!! Делала меллирование...Хочу поблагодарить весь коллектив за теплый прием, внимание и отличный результат!! Особенно Светлане, она просто умничка, все сделала профессионально и качественно!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.08.2014

Плохое обслуживание , в частности плохой менеджер - пожилая старушенция, оскарбительно отказала в стрижке, ссылаясь на наличие угрей на лице , и назвав больным клиента , цитирую ""больных не обслуживаем"" При просьбе предъявить книгу жалоб , дала отказала , никак не аргументируя !!!

Дата посещения парикмахерской 29.08.14

Надеюсь что мой голос будет услышан и что администрация салона, хоть каким-то образом отреагирует на это хамство, и примет хоть какие-то меры по отношению своего не путевого сотрудника.

С Уважением , клиент.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
15.07.2014

Зашла сюда случайно и как будто попала в СССР: оборудование старое, укладочных средств никаких. Короче ужас! Подробнее: зашла, спросила сколько стоит подстричься, отвечает тетенька лет 50-ти, 350 руб., мол, на ваши волосы. Согласилась и попала в руки парикмахера лет 55-ти. "Что хотели?" - спросила она сквозь зубы, я объяснила, и началось... Меня сразу облили водой из пульверизатора так, что с волос капало и накидка, не выдержав, пропиталась насквозь. Начали драть в разные стороны волосы, не смотря на то, голова моя моталась, аки тряпочка на ветру. При подстрижке челки весь мой тщательный макияж размазали по лицу, так что я вынуждена была вернуться домой и умыться, потому как и тушь потекла и брови размазались от век до лба. Волосы высушили как обычно, забыв смахнуть, хотя бы вскользь, щеточкой мелкие волосы, которые густо усыпали все лицо. А в довершение всего, одна тетенька ("мастером" язык не поворачивается назвать) наехала на другую, за то что вытащила, видимо, какую-то секретную тетрадку. И эта же тетенька содрала с меня дополнительно 50 руб., типа за укладку, хотя была это обычная сушка, повторюсь никакие укладочные средства не использовались, к тому же изначально никто не озвучивал, что за сушку-отдельная доплата, в остальных заведениях это входит в стоимость стрижки. Короче, не советую, в среднем по Казани, стрижка как у меня на волосы до плеч стоит 350 руб, вместе с сушкой, а тут 400 содрали, удовлетворения никакого, и тем более никакой радости от обновления облика. Вообщем не верьте, что это - парикмахерская эконом-класса, дороже среднестатистической оказалась, а обслуживание на нуле.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Казань

Химическая завивка: плюсы и минусы

Химическая завивка представляет собой процедуру придания волосам волнистой формы. Этот способ позволяет сделать волосы волнистыми всего за одну процедуру, причем новая форма будет держаться достаточно долго — до нескольких месяцев. Технология химической завивки основана на применении специальных веществ, которые разрушают естественную форму волоса. При этом локоны накручиваются на бигуди, и после процедуры они принимают уже новую форму.

Химическая завивка в городе Казань осуществляется различными способами. Эти способны отличаются по типу вещества, с помощью которого разрушается исходная структура волоса. Чаще всего применяются кислотная и щелочная завивки.

Процедура завивки наносит волосам достаточно серьезный вред. Вот почему в первые двое суток после химической завивки запрещено мыть и сушить волосы феном. Кроме того, вам предстоит подобрать для них максимально щадящий шампунь — возможно, на органической, а не щелочной основе. Волосы, перенесшие химическую завивку, нуждаются в дополнительном питании и увлажнении. С этой целью рекомендуется использование разного рода питательных и восстанавливающих масок, бальзамов и масел для волос. Расчесывайте свои свежеприобретенные кудри обычным гребнем и регулярно подрезайте секущиеся кончики. В этом случае волосы восстановятся достаточно быстро.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика