← Все организации здоровья и красоты

Медицинские центры — Казань

Найдено 93 медицинских центра — Казань

Найдено 93 медицинских центра — Казань на карте

Отзывы в городе Казань

аватар
10.12.2014

Делал массаж в этом кабинете. Вы знаете, просто волшебно! Татьяна мастер своего дела, и мне нравится то, что сначала она поинтересовалась, что меня беспокоит, чем пользовался и какой результат хотел бы от массажа. Подход у нее особенный: применяет разные стили. Xожу в спортзал и от мышечного перенапряжения я испытываю дискомфорт. После первого же сеанса ощущается лечебный эффект, релакс полный!!! Спазмы мышц уходят, чувствуется явное облегчение. Общался так же и с другими клиентами этого кабинета: отзывы всегда хорошие, у кого рука не поднималась, у кого шея хрустела, кто -то просто за диагностикой приходил. Говорят еще и причину болезней сказать может. Короче, мне очень понравилось. Теперь я здесь постоянный клиент, чего и вам желаю. Самое главное по цене приятно!)

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
09.05.2014

В ноябре 2013 я попала в автоаварию. Боли в шейном отделе, раскалывалась голова, о сне не было и речи.
Узнала, что недалеко от моей работы есть клиника. Позвонила, всё разузнала. Попросили сделать МРТ и подойти на прием.
МРТ показало грыжи дисков шейного отдела.
Центр "Спайн Клиник" сначала показался каким-то странным. Никаких таблеток, уколов, капельниц...
Одни аппараты, врачи вместе с инженерами... Но все-таки решила рискнуть, так как печень таблетки и уколы уже не выносила, а боли "достали". Уже через 5-6 дней лечения на нескольких аппаратах боли прошли, сон наладился, вернее уже давно так хорошо не спала.
Одна проблема, когда затихают боли, сразу появляется нехватка времени для лечения. С трудом прошла лечение до конца.
Прошло 4 месяца. Я уже забыла, что такое боль в позвоночнике, что советовали сделать МРТ поясничного и грудного отделов, что нужно очень осторожно нагружать позвоночник, что остеохондроз вещь коварная...

Вспомнила обо всем, когда случилась катастрофа в пояснице. Огромная грыжа, страшные боли, не могла ходить. Неврологи и нейрохирурги категорично заявили - ОПЕРАЦИЯ! Была просто в панике! Кто оказывался в такой ситуации меня поймет.

Снова "поползла" в "Спайн Клиник". Выбора не было.
Как и в первый раз меня встретили вопросом: "Готова ли я к совместной борьбе за здоровье?"
Я была готова на все, лишь бы боль прошла. Начали лечение.
Сегодня борьба продолжается, но болей почти нет!

В "Спайн Клиник" не бросаются пустыми обещаниями и не уговаривают лечиться. Вопрос ставится жестко-либо мы вместе боремся с недугом, понимая, что борьба будет длительной и нелегкой, либо иди в другое место.
Но вопрос куда, если везде предлагают операцию!
Сегодня я с этими замечательными и "ненормальными" людьми продолжаю борьбу за здоровье!
Их внимание и сочувствие лечат не меньше, чем их замечательные аппараты!

А.Шамиева

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
16.02.2014

Очень быстро сделали флюорографию, приветливый персонал

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Казань

Как выбрать медицинский центр

Медицинский центр — это учреждение, ориентированное на оказание широкого комплекса разнообразных услуг. В таком центре, как правило, представлены врачи различных специальностей, что позволяет им осуществлять лечение самых различных заболеваний. Медицинские центры могут осуществлять лечение как амбулаторно, так и в стационаре. Частные медицинские центры не редко становятся основной альтернативой муниципальным поликлиникам.

Однако если в государственном учреждении качество медицинских услуг гарантируется, то в случае с медицинским центром не лишней будет проверка компетентности врачей. Прежде всего, обратите внимание на наличие у центра необходимых разрешительных документов, а также сертификатов на все виды лечения, которые этот центр предоставляет. Эти бумаги могут быть вывешены в холле центра. Если их там нет, вы можете попросить их в регистратуре. Также следует обратить внимание на репутацию того или иного центра. Вы можете, например, ознакомиться с отзывами в интернете. Желательно обращаться в проверенные центры, которые работают уже давно. Найти действительно надежный медицинский центр в городе Казань не составит труда — сегодня таких учреждений достаточно много.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика