← Все организации здоровья и красоты

Детские врачи — Казань

Найдено 63 детских врача — Казань

Найдено 63 детских врача — Казань на карте

Отзывы в городе Казань

аватар
13.01.2016

Буду честна, зашла сюда случайно, но раз зашла, захотелось оставить отзыв об Олеге Эдуардовиче Поздееве. Во всех клиниках, где я была ( причем очень известные клиники) только и умеют, что сдирают деньги, а результата нет никакого - по крайней мере, я не видела ни одного человека, который остался бы доволен после их лечения, клиентов за нос водят и только. По рекомендациям обратилась Олегу Эдуардовичу за решением своей "острой" проблемы. Мне до него все время твердили, что без операции никак не обойтись, никакого результата не будет. Но Олег Эдуардович после обследования успокоил меня, сказал, что нет необходимости в оперировании. Я была очень рада, очень боялась операции, а с учетом того что у меня эта проблема возникла после родов и нет гарантии , что после вторых родов она снова не вылезет. Очень грамотный специалист! Решил мою проблему. 3 месяца назад родила второго , тьфу-тьфу, и ничего- все обошлось! Конечно же это заслуга Олега Эдуардовича!! Спасибо!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.01.2016

На днях была на приеме о доктора Самирхановой Гульназ Дамировны (могу ошибиться с именем, т.к. плохо запоминаю имена). К сожалению забыла оставить запись в книге отзывов, поэтому хочу поблагодарить ее со страницы этого сайта.
Очень рада, что наконец дождалась своей записи и получила консультацию у этого доктора. Несказанно рада, что прислушалась к рекомендациям и записалась на прием к ней, мне было важно попасть на прием к доктору-женщине.
Обратилась к ней с некой деликатной проблемой, диагноз этот мне поставили в одной из известных и широко рекламируемых клиник Казани. После тщательного осмотра Гульназ Дамировна опровергла диагноз и успокоила меня, оказалось, что никакого хирургического вмешательства не требуется и можно обойтись простым лечением. Конечно, оно займет не 1 неделю, но лучше уж так.
Всем советую, выбирайте клинику, ориентируясь не на рекламу, а на специалистов и методы осмотра и диагностики. По-моему, только в Майя-Медикал Групп осмотр проводят в специальном кресле, поэтому и диагностика более точная. В другой клинике меня осматривали положив на бок.
Гульназ Дамировна, спасибо большое! Не буду оставлять свое имя, надеюсь Вы меня узнаете. Еще раз большое Вам спасибо, и за осмотр, и за утешение, и, надеюсь, за эффективное лечение.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
аватар
12.01.2014

Отличный ортопед Жучков С.Э, всем рекомендую!!
мы проходили ортопеда платно, т.к. в обычной поликлинике была очередь, да и не хотелось сидеть в, долго искали и несколько знакомых мамочек ( а еще и знакомый медик ) посоветовали ортопеда по фамилии Жучков , он принимает платно в "Майя Мед" на Островского, по отзывам - первоклассный врач, к нему всегда стоит очередь. Мы к нему и записались, были у него в 1 и 6 месяцев, нам понравился, про таких говорят - врач по призванию, внимателен, у него даже на лице написано - " я добрый и лечус удовольствием" ;-) . Ну это мое мнение, Вам решать.
Инициалы могу написать позже, поищу в карточке.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1

Все отзывы в городе Казань

Как найти хорошего детского врача

Детский врач (педиатр) специализируется на лечении различных заболеваний у детей до 14 лет. Как правило, под термином «детский врач» подразумевается детский терапевт. Такой врач занимается диагностикой и лечением заболеваний широкого профиля. Он же в случае необходимости направляет вас к другим специалистам. Таким образом, педиатру отводится основная координирующая роль в системе лечения ребенка.

Детские врачи в городе Казань работают как в муниципальных детских поликлиниках, так и в частных медицинских центрах. При выборе педиатра важно не столько учреждение, сколько личные и профессиональные качества самого доктора. Часто хорошие специалисты бывают известными далеко за пределами тех учреждений, в которых работают.

Проще всего найти хорошего детского врача, изучая чужой опыт. Вы можете посмотреть отзывы о педиатре в интернете или просто поговорить с родителями других детей. Если о враче отзываются положительно, а родители ему доверяют — то и вы смело можете обращаться к нему. Полезно также будет навести справки у акушера-гинеколога: он подскажет вам, какие специалисты пользуются авторитетом в медицинском сообществе. Разумеется, не стоит также игнорировать собственный опыт общения с врачом. Если его методы работы кажутся вам ненадлежащими, смело отправляйтесь к другому специалисту.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика