← Все организации здоровья и красоты

Наращивание волос — Казань

Наращивание волос — 671 организация — Казань

Наращивание волос — 671 организация — Казань на карте

Отзывы в городе Казань

аватар
02.03.2015

Сегодня впервые посетила ваш салон и осталась очень довольна!!! Делала меллирование...Хочу поблагодарить весь коллектив за теплый прием, внимание и отличный результат!! Особенно Светлане, она просто умничка, все сделала профессионально и качественно!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.08.2014

Плохое обслуживание , в частности плохой менеджер - пожилая старушенция, оскарбительно отказала в стрижке, ссылаясь на наличие угрей на лице , и назвав больным клиента , цитирую ""больных не обслуживаем"" При просьбе предъявить книгу жалоб , дала отказала , никак не аргументируя !!!

Дата посещения парикмахерской 29.08.14

Надеюсь что мой голос будет услышан и что администрация салона, хоть каким-то образом отреагирует на это хамство, и примет хоть какие-то меры по отношению своего не путевого сотрудника.

С Уважением , клиент.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
15.07.2014

Зашла сюда случайно и как будто попала в СССР: оборудование старое, укладочных средств никаких. Короче ужас! Подробнее: зашла, спросила сколько стоит подстричься, отвечает тетенька лет 50-ти, 350 руб., мол, на ваши волосы. Согласилась и попала в руки парикмахера лет 55-ти. "Что хотели?" - спросила она сквозь зубы, я объяснила, и началось... Меня сразу облили водой из пульверизатора так, что с волос капало и накидка, не выдержав, пропиталась насквозь. Начали драть в разные стороны волосы, не смотря на то, голова моя моталась, аки тряпочка на ветру. При подстрижке челки весь мой тщательный макияж размазали по лицу, так что я вынуждена была вернуться домой и умыться, потому как и тушь потекла и брови размазались от век до лба. Волосы высушили как обычно, забыв смахнуть, хотя бы вскользь, щеточкой мелкие волосы, которые густо усыпали все лицо. А в довершение всего, одна тетенька ("мастером" язык не поворачивается назвать) наехала на другую, за то что вытащила, видимо, какую-то секретную тетрадку. И эта же тетенька содрала с меня дополнительно 50 руб., типа за укладку, хотя была это обычная сушка, повторюсь никакие укладочные средства не использовались, к тому же изначально никто не озвучивал, что за сушку-отдельная доплата, в остальных заведениях это входит в стоимость стрижки. Короче, не советую, в среднем по Казани, стрижка как у меня на волосы до плеч стоит 350 руб, вместе с сушкой, а тут 400 содрали, удовлетворения никакого, и тем более никакой радости от обновления облика. Вообщем не верьте, что это - парикмахерская эконом-класса, дороже среднестатистической оказалась, а обслуживание на нуле.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Казань

Наращивание волос: преимущества и недостатки

Наращивание волос — это способ кардинально поменять прическу и сделать свои волосыф длиннее. Такую возможность сегодня предлагают многие салоны красоты. В частности, в городе Казань услугу наращивания волос предлагает практически любая парикмахерская. Сначала прядь ваших естественных волос обрезают так, что кончики были скрыты за более длинными прядями. Затем к этим кончикам крепят искусственную прядь. Эта операция повторяется несколько раз. В результате становится невозможно различить, где заканчиваются естественные волосы и начинаются искусственно прикрепленные пряди.

Несмотря на то, что суть процедуры всегда одна, осуществляться она может различными способами. Различают горячее и холодное наращивание волос. В первом случае крепление осуществляют с помощью специального разогретого вещества, которое наносится на кончики волос специальным пистолетом или шприцом. Во втором случае используют особый клей или металлические держатели.

Наращивание волос способно кардинально поменять ваш имидж. Искусственные волосы смело можно мыть, она не отклеятся и не повредятся. Однако специалисты предупреждают, что частое повторение процедуры наращивание может стать причиной ухудшения состояния ваших естественных волос.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика