← Все организации здоровья и красоты

Зубные импланты — Казань

Зубные импланты — 265 организаций — Казань

Зубные импланты — 265 организаций — Казань на карте

Отзывы в городе Казань

аватар
09.09.2017

Были проблемы в области.. В общем урология. Я еще и очень замкнутый, но как-то врачам удалось найти ко мне подход. Мне было комфортно получить необходимую помощь и психологическую поддержку!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
18.07.2017

Когда встал вопрос куда идти лечить зубы 4-х летнему сыну, решили, что первое знакомство ребенка со стоматологом должно пройти с минимальными страхами и переживаниями, поэтому, опираясь на рекомендации друзей, выбрали Family Dent. И не прогадали , сын конечно, упирался, но врач все равно нашла к нему подход и зубы-таки вылечили и даже без воплей. Из всех клиник, в которых я была, эта, пожалуй, самая лучшая.
Очень рекомендую!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.07.2017

Очень рады, что нашли такую клинику! Теперь будем лечить зубы детям там всегда! Кирилл Сергеевич, спасибо Вам за подробнейшие разъяснения и компетентную помощь! Очень тяжело было найти врача, который сможет найти подход к детям и расположить их к себе.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Казань

Зубные импланты — современный метод протезирования зубов

Зубные импланты — это современная возможность заменить выпавший зуб. Зубной протез ощущается и выглядит в точности как обычные зубы. После установки импланта вы сможете одаривать окружающих своей улыбкой, при этом никто не сможет даже догадаться, что один или несколько ваших зубов являются искусственными. Эта технология протезирования отличается высокой надежностью: имплант не выпадет и, при правильной установке, не будет причинять вам никакого беспокойства.

Процедура имплантирования совершенно безболезненна за счет введения местной анестезии. Она осуществляется в несколько этапов. Сначала доктор монтирует в глубокие слои ткани сам зубной имплант — титановый стержень, который заменит корень зуба. После этого в течение нескольких месяцев идет процесс заживления. В это время следует особенно внимательно относиться к месту имплантирования. После того, как ткань заживет, врач монтирует специальную манжету, куда затем будет установлена коронка.

Зубные имплатны в городе Казань предлагаются многими стоматологическими клиниками. Если вас беспокоит отсутствие зубов, и вы нуждаетесь в таком протезировании, вам достаточно записаться на консультацию к стоматологу.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика